1. Создаёте новую тему для анкеты. В заголовке должно быть указаны ваше имя и тип персонажа. Например: "Наруто (шиноби)" или "Азура (принц даэдра)".

2. Сталкеры, вы у нас самые несчастные и, в то же время, самые смелые. Вы те, кто изначально по силе уступают всяким имбовым супергероям. За это для вас есть поблажка - полное отсутствие необходимости в биографии. Не парьте ей себе мозг, игнорируйте этот пункт, вас принимаем с наименьшими придирками.

3. Любой герой может взять с собой в эту реальность один предмет, не имеющий к ней отношения. Гарри Поттерам и Дартам Вейдерам везёт - их палочки и световые мечи остаются с ними. Артефакт может быть любого свойства, формы, размера и типа, быть как волшебным, так и технологическим. Можете не стесняться, если вы обнаглеете, Марти обязательно вас предупредит.

4. Неканонические персонажи, как из любой известной вселенной, так и полностью авторские так же приветствуются. Но их биографию будут внимательно изучать на предмет полного маразма. Не бойтесь, но и не расслабляйтесь.

5. Каноническим персонажам не стоит копировать биографии дословно, за это их ждут анальные кары. Откройте свои -педии и перепишите кратко, своими словами.

6. Для всех персонажей основным пунктом будет характер. Характер должен быть написан хорошо. Для канонов - в соответствии с каноном, для сталкеров и неканонов - подробно и увлекательно.

7. Пробный пост можете написать сами, а можете попросить тему. Я не жадный, тем у меня много.

8. Последнее. Мне не важно сколько в вашей анкете строк. Вот совсем не важно. Здесь может быть только два критерия - "Марти понравилось" и "Марти не понравилось". Вкусы у меня широкие, но ересь и шлак будут выжжены калёным железом. Я - тиран, вас предупреждали.

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Характер[/b]

[b]5. Биография[/b]

[b]6. Способности[/b]

[b]7. Артефакт[/b]

[b]8. Пробный пост[/b]