Новости

15.12.2012 - мы поднимаемся! Трое в лодке, не считая админа!

14.12.2012 - и сразу же приветствуем первого живого человека здесь!

14.12.2012 - все разделы готовы, сюжеты-правила написаны, пошла реклама.

12.12.2012 - форум официально создан, Марти официально сошёл с ума.

ФРПГ Безумного Марти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Безумного Марти » Флуд » В честь Марти


В честь Марти

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Всемогущий, ты на Псе с Котом был?
Два форума поддержки, второй, первый. И еще вот noName, тоже поддержка, советы и прочая.

+1

32

Иасскул Сарха
Не был. Прикольно. Читну. )

0

33

Иасскул Сарха
Вот скажи честно, так лучше или хуже?

0

34

Марти Сью написал(а):

Иасскул Сарха
Вот скажи честно, так лучше или хуже?

Как с компьютера зайду - скажу.

0

35

Непривычно искать отчет о новых сообщениях снизу, если честно.

0

36

Иасскул Сарха
Верх я насиловать скорее всего не буду, там слишком много всяких фичей стиля. А вот вниз - можно. Если бы можно было убить стандартную "общую статистику" - было бы гораздо лучше это всё.

0

37

Марти Сью написал(а):

Верх я насиловать скорее всего не буду, там слишком много всяких фичей стиля. А вот вниз - можно. Если бы можно было убить стандартную "общую статистику" - было бы гораздо лучше это всё.

Проблема в том, что "новые сообщения" и "активные темы" уже традиционно наверху. То есть, так привыкла не только я, так привыкли все. Предлагаю пока оставить предыдущий вариант.

0

38

Ок. Побробую это как-нибудь наверх припаять. Хотя, если это действительно важно, наверное, придётся менять дизайн совсем.

0

39

Дух Зоны написал(а):

Ок. Побробую это как-нибудь наверх припаять. Хотя, если это действительно важно, наверное, придётся менять дизайн совсем.

Поверь мне, всемогущий, придется. И это к лучшему. Глядючи на этот, хочется плакать. Ну, разве что не кровью, а простыми слезами, хоть и до второго недалеко.

Отредактировано Иасскул Сарха (2012-12-15 23:46:10)

0

40

Иасскул Сарха
Пересмотрел каталогов 10, ничего лучше нет. Попробую порезать эти громоздкие заголовки к категориям, может получше станет.

0

41

И, закономерно, красиво отодрать их не получилось.

0

42

Всемогущий, посмотрела я макет того, откуда часть этого была утащена... Там тоже наверху ссылок о новых сообщениях нет. И это печалит. Органики, как обычно, везде накосячили...
Не меньше меня печалит черно-синяя гамма, когда Зоне положено быть серо-ржавой, ну да это не суть. Попробуй еще завалиться к Клеверу, http://designklever.wordpress.com , аська 389-181-471
По крайне мере, работу его или ее я видела воочию.

0

43

Иасскул Сарха
В целом, даже недорого, как зарплату выдадут - закажу что-нибудь в тему. Спасибо.

0

44

Марти Сью написал(а):

Иасскул Сарха
В целом, даже недорого, как зарплату выдадут - закажу что-нибудь в тему. Спасибо.

Всемогущий... Сейчас регистрировался некий Квентин Дорак. Так вот. Сноси тот аккаунт. Верь нежити на слово, почту человек неправильно указал.

0

45

Иасскул Сарха написал(а):

почту человек неправильно указал

Это повод для удаления? Или это тоже ты, просто почта неправильная? Так это, тут можно несколько акков на одну почту вешать, если что.

0

46

Дух Зоны написал(а):

Это повод для удаления? Или это тоже ты, просто почта неправильная? Так это, тут можно несколько акков на одну почту вешать, если что.

*вздох* Человек , всемогущий. Я что, похожа?
Нет, не мой аккаунт. Да, является.

0

47

Ты извини, но я, наверное, слишком тупой органик. Насколько я понимаю, если бы он не мог войти в своё мыло, он бы и зайти не смог под своим аккаунтом. Потому что пароль высылается на почту.

Отредактировано Дух Зоны (2012-12-17 13:31:44)

0

48

Всё, кильнул аккаунт.

0

49

Дух Зоны написал(а):

Ты извини, но я, наверное, слишком тупой органик. Насколько я понимаю, если бы он не мог войти в своё мыло, он бы и зайти не смог под своим аккаунтом. Потому что пароль высылается на почту.

Отредактировано Дух Зоны (Сегодня 13:31:44)

Вот он и не может.

0

50

Квентин, Иасскул, свести вас вместе?

0

51

Марти Сью написал(а):

Квентин, Иасскул, свести вас вместе?

Пожалуйста, всемогущий.
Если мистер Дорак не против, конечно.

Отредактировано Иасскул Сарха (2012-12-17 21:07:19)

0

52

А, и еще... Всемогущий, не был бы ты так добр открыть пользователям возможность редактировать статус?

0

53

Еще вот дизайнер. 601342695
http://citadelofknowledge.rusff.me/ - работа. Угощайся, всемогущий.

0

54

Иасскул Сарха написал(а):

А, и еще... Всемогущий, не был бы ты так добр открыть пользователям возможность редактировать статус?

Запилил.

0

55

Марти Сью написал(а):

Запилил.

Gratias.

0

56

Иасскул Сарха, Марти
согласен играть с леди. сводите нас.

0

57

Квентин Дорак
Так не жди же, запиливайся прямо в той теме, а я потом от ГМа напишу.
Меня сегодня всё-таки заставили работать.

0

58

Всемогущий. не желаешь поискать соадмина и ГМ-а? А то ведь мы, игроки, нетерпеливы.

0


Вы здесь » ФРПГ Безумного Марти » Флуд » В честь Марти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно