Новости

15.12.2012 - мы поднимаемся! Трое в лодке, не считая админа!

14.12.2012 - и сразу же приветствуем первого живого человека здесь!

14.12.2012 - все разделы готовы, сюжеты-правила написаны, пошла реклама.

12.12.2012 - форум официально создан, Марти официально сошёл с ума.

ФРПГ Безумного Марти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Безумного Марти » Флуд » В честь Марти


В честь Марти

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ага, в честь меня.

0

2

Весело)
Привет, Марти. Не поверишь - зацепила реклама.
Не расскажешь поподробнее о своей идее?

0

3

Clarence
ОГО! ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

С удовольствием. Моя идея заключается в том, чтобы свести в одной песочнице всех. Подробнее - в "правилах" и сюжете. Просто мне кажется, что это - весело, необычно и интересно. )

0

4

Марти Сью
Аминь)  Весело, необычно и интересно. Никогда такого раньше не видел.
Даже не знаю с чего начать мое освоение здесь :D
PS Обращение забыл -   О великий и всемогущий!

0

5

Clarence
С выбора роли и анкеты, конечно же! Все свободны, из всех вселенных.

0

6

Что-то не вижу кнопки "новые сообщения". Всемогущий, ткни пальцем.

0

7

Иасскул Сарха
Должна быть форма ответа в любой, не закрытой, теме. В самом низу.

0

8

Иасскул Сарха
А! Понял! Новых сообщений действительно нет. (

0

9

Марти Сью написал(а):

А! Понял! Новых сообщений действительно нет. (

Вот это надо бы добавить, всемогущий. А то как-то нехорошо получается.

0

10

Иасскул Сарха
Попробую допилить, да.

0

11

Благодарю.
А теперь... Начинать игру с именно попадания в этот мир, или можно уже какую-то предысторию запилить?

0

12

Иасскул Сарха
С попадания. Так, думаю, будет правильно.

0

13

Ну ладно. Всемогущий, ты только это, темы создай...
Кстати, играть буду ожидаемо с тобой. Потому что других кандидатов как-то не наблюдаю. Не против?

0

14

Иасскул Сарха
Да не вопрос. Темы запилю.
Материализуешься - где хочешь, в любой локаци.
А здесь - новые сообщения. Счас найду, куда их прилепить.
http://madmarty.rolka.me/search.php?action=show_new

0

15

Марти Сью написал(а):

Материализуешься - где хочешь, в любой локаци.

Давай поставлю вопрос так - где веселее и можно сразу нарваться на чью-то компанию?

0

16

Иасскул Сарха
Смотря какую компанию ищешь. Если толпы мутантов - Рыжий лес, если зомбачьё - Припять, если весёлых планокуров - армейские склады, если просто мужиков - на Кордоне, в деревне новичков. А Марти может где угодно появиться.
Прилепил сообщения.

0

17

Мне, пожалуйста, небольшую сталкерскую группу, идущую "обходом". И стайку слепых псов. А в остальном все тихо-мирно.

0

18

Иасскул Сарха
Не вопрос. Тогда лучшее место - Тёмная долина. Счас сделаю локу.

0

19

Марти Сью
Остались характер с биографией - и могу в путь.

0

20

Ну ладысь. Покоцай там способности, если нужно, и я морально готова играть.

0

21

Всемогущий, не мог бы ты прикрутить "новые сообщения" куда-то в другое место? Более привычное. Под "участники", "профиль" и так далее. И туда же "активные темы", гостям неудобно.

0

22

Иасскул Сарха
"Активные темы"? Я один такого не наблюдаю здесь? Вообще, боюсь, что то место, куда я их прилепил - самое удобное до тех пор, пока я до конца не разобрался с кодами. Веб-мастер из меня тот ещё. А гости вообще не могут пользоваться "новыми сообщениями" потому как для них нет старых и новых. Это только к пользователям и к их посещениям форума относится.

0

23

Так, я нашёл активные темы, но когда пытался прикрутить - слетел весь дизайн. В общем, пока не найду, где упереть дизайн покруче (что вряд ли, такое обычно на халяву не падает) или-таки не раздуплюсь во всём этом HTML - энжой так, как есть.

0

24

А няшка-админэ официально уходит спать.

0

25

И возвращается обратно.

0

26

Марти Сью написал(а):

Так, я нашёл активные темы, но когда пытался прикрутить - слетел весь дизайн. В общем, пока не найду, где упереть дизайн покруче (что вряд ли, такое обычно на халяву не падает) или-таки не раздуплюсь во всём этом HTML - энжой так, как есть.

Можно попробовать заказать. Таки иногда помогает.

Марти Сью написал(а):

Иасскул Сарха
"Активные темы"? Я один такого не наблюдаю здесь? Вообще, боюсь, что то место, куда я их прилепил - самое удобное до тех пор, пока я до конца не разобрался с кодами. Веб-мастер из меня тот ещё. А гости вообще не могут пользоваться "новыми сообщениями" потому как для них нет старых и новых. Это только к пользователям и к их посещениям форума относится.

Вот именно, что я этого тоже не наблюдаю...

0

27

Иасскул Сарха

Иасскул Сарха написал(а):

Можно попробовать заказать. Таки иногда помогает.

Вот я трясу шар №8 и спрашиваю, будут ли у меня в этом месяце лишние 100$, а он мне отвечает: "будущее туманно". ) Серьёзно, будут бабки - обязательно закажу самый модный диз, но пока - наслаждаемся тем, что удалось утянуть нахаляву.
Суть в том, что я раньше никогда и не пользовался всей этой статистикой. Тут уж кто как привык.

0

28

Марти Сью написал(а):

Вот я трясу шар №8 и спрашиваю, будут ли у меня в этом месяце лишние 100$, а он мне отвечает: "будущее туманно". ) Серьёзно, будут бабки - обязательно закажу самый модный диз, но пока - наслаждаемся тем, что удалось утянуть нахаляву.
Суть в том, что я раньше никогда и не пользовался всей этой статистикой. Тут уж кто как привык.

Логично. Окей, глаза не кровоточат - и ладно.

0

29

Иасскул Сарха
170х220 аватар.
Иначе в рамку не влезает.

0

30

Марти Сью написал(а):

170х220 аватар.
Иначе в рамку не влезает.

Да я уже вижу. Проблема в том, что новый скриншот взять неоткуда, игра снесена давно-давно...

0


Вы здесь » ФРПГ Безумного Марти » Флуд » В честь Марти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно